Resultado do Trilegal Tchê de domingo, 19 de janeiro de 2020

Resultado do Trilegal de domingo

Caderno de Negócios | Imagem: Trilegal/Divulgação

Foi divulgado na manhã deste domingo, após sorteio transmitido ao vivo, o resultado do Trilegal Tchê de 19 de janeiro de 2020.

O próximo sorteio do Trilegal Tchê será realizado no dia 26 de janeiro.

[ ! ] Para acessar os resultados de outras edições do Trilegal Tchê, clique aqui.

Quer ver o sorteio do Trilegal Tchê ao vivo, todo domingo, às 9h? Então sintonize a TV Bandeirantes, Record TV ou visite o portal TriLegal.

Confira os ganhadores dos prêmios do Trilegal Tchê deste domingo

1º SORTEIO

Número: 484886

Prêmio: Renault Kwid

Ganhador: Suzana Rekus Xavier

Cidade: Arambaré

Valor: R$ 34 mil (referente ao total do prêmio)

2º SORTEIO

Número: 022895

Prêmio: VW Gol

Ganhador: Paola Andressa Vargas

Cidade: Cachoeira do Sul

Valor: R$ 45 mil (referente ao total do prêmio)

3º SORTEIO

Número: 206280

Prêmio: Casa + Fiat Mobi + Super

Ganhador: Marta Vaz Duarte

Cidade: Pinheiro Machado

Valor: R$ 21600 (referente a 1/5 do total do prêmio)

Número: 009327

Prêmio: Casa + Fiat Mobi + Super

Ganhador: Fernando Rabuske

Cidade: Santa Cruz do Sul

Valor: R$ 21600 (referente a 1/5 do total do prêmio)

Número: 048156

Prêmio: Casa + Fiat Mobi + Super

Ganhador: Alcir Rosa de Melo

Cidade: Rio Grande

Valor: R$ 21600 (referente a 1/5 do total do prêmio)

Número: 088683

Prêmio: Casa + Fiat Mobi + Super

Ganhador: Vanderli Fernandes de Almeida

Cidade: Santo Ângelo

Valor: R$ 21600 (referente a 1/5 do total do prêmio)

Número: 220497

Prêmio: Casa + Fiat Mobi + Super

Ganhador: Roseli Scheguscherski

Cidade: Bento Gonçalves

Valor: R$ 21600 (referente a 1/5 do total do prêmio)

PRÊMIOS DE R$ 2 MIL

Tania Helz Scherlim, Pelotas

Jaime Aleu Junges, Cruz Alta

Fernanda Cabral Bitencourt, Bento Gonçalves

Janete Denise Rosa, Caxias do Sul

Antonio Luis do S, Rio Grande

Nadir Moraes, Bento Gonçalves

Vilmar Rosa, Dom Pedrito

Rudernei Medina dos Santos, Santo Ângelo

Fabio L. Ribeiro, Santa Cruz do Sul

Camila Taborda, Carazinho

Troisi Uptmoor, Vale do Sol

Tais Teixeira, Ijuí

Terezinha E. Silva, Santa Cruz do Sul

Leci dos S. Moraes, Vera Cruz

Naides Maria T. Grolli, Carlos Barbosa

Henrique Rodrigues de Menezes, São Borja

Jair Roberto Langner, São Gabriel

José Nilmar Vieira, Caxias do Sul

Rosângela Wein, Santa Cruz do Sul

Lucas da Fontoura Duarte, Rosário do Sul

[+] Veja mais Caderno de Negócios aqui

Publicidade